ОО «Чуръат» подписала Меморандум с ХoГУ имени М.Назаршоева

ОО «Чуръат» подписала Меморандум с ХoГУ имени М.Назаршоева
  • 30 марта 2021 г. 20:58

Ещё один шаг к успеху!!

В рамках осуществления своих планов по развитию сферы образования в Горно - Бадахшанской автономной области ОО «Чуръат» подписала Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с Хорогским государственным университетом имени М.Назаршоева.

Со стороны ХОГУ Меморандум подписал вновь назначенный его ректор, доктор физико-математических наук, профессор Г.Юсуфзода – человек целеустремлённый, высокоинтеллектуальный, обладающий большим видением проблемы. Мы связываем большие надежды с тем, что он полон решимости всецело посвятить себя своему призванию как руководителя, доводить каждое совместное дело до желаемого конца.

Меморандум стал официальным документом подтверждения готовности обеих сторон для реализации совместных усилий. В Меморандуме предусмотрены пункты о подготовке и проведении различных учебно-познавательных и культурно-массовых мероприятий и привлечении к ним широкого круга студентов университета и слушателей курсов ОО «Чуръат».

Стороны выразили надежду и твёрдую уверенность, что их плодотворное взаимодействие принесёт положительные результаты уже в недалёком будущем.